bk27.co.id https://bk27.co.id sindikasi bk27.co.id https://bk27.co.id https://bk27.co.id/media/images/logo.png Menambahkan User/Pengguna Pada Website https://bk27.co.id/manual-book/75/menambahkan-userpengguna-pada-website.html Langkah pertamaMasuk ke halaman administrator dengan mengunjungi alamat [situsanda.com]/pengaturan. lalu masukkan... Muhamad Basuki Manual Book https://bk27.co.id/manual-book/75/menambahkan-userpengguna-pada-website.html Wed, 02 Feb 2022 09:38:56 GMThttps://bk27.co.id/media/news/220202100556-menam.png Penyesuaian Harga co.id https://bk27.co.id/pengumuman/74/penyesuaian-harga-coid.html Bersamaan dengan pengumuman ini, kami Pengelola Nama Domain Internet Indonesia (PANDI) selaku .id Registryingin... Muhamad Basuki Pengumuman https://bk27.co.id/pengumuman/74/penyesuaian-harga-coid.html Sun, 23 Jan 2022 09:18:23 GMThttps://bk27.co.id/media/news/220123092026-penye.png Install Aplikasi di GNU/Linux Keluarga Debian dan Ubuntu dengan .deb https://bk27.co.id/literasi/72/install-aplikasi-di-gnulinux-keluarga-debian-dan-ubuntu-dengan-deb.html Metode penginstalan aplikasi atau progam pada Linux OS yang paling mudah adalah melalui Package Manager.  Anda... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/72/install-aplikasi-di-gnulinux-keluarga-debian-dan-ubuntu-dengan-deb.html Sat, 31 Jul 2021 14:25:12 GMThttps://bk27.co.id/media/news/210731143141-insta.png CentosOS/RHEL7: Cara Setting date, time/NTP dan timezone Menggunakan timedatectl https://bk27.co.id/literasi/71/centososrhel7-cara-setting-date-timentp-dan-timezone-menggunakan-timedatectl.html BK27.NET,- RHEL serta Centos menawarkan utilitas untuk mengonfigurasi dan menampilkan tanggal serta waktu yakni... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/71/centososrhel7-cara-setting-date-timentp-dan-timezone-menggunakan-timedatectl.html Sat, 17 Apr 2021 07:15:07 GMThttps://bk27.co.id/media/news/210417072308-cento.png Cara Menginput E-Paper dan Memunculkan Cover pada Halaman Website https://bk27.co.id/manual-book/70/cara-menginput-epaper-dan-memunculkan-cover-pada-halaman-website.html Untuk memasukkan e-papar pada website berbasis CMS BK27, silahkan masuk ke URL yang telah ditentukan Contoh:... Muhamad Basuki Manual Book https://bk27.co.id/manual-book/70/cara-menginput-epaper-dan-memunculkan-cover-pada-halaman-website.html Sat, 06 Mar 2021 00:46:30 GMThttps://bk27.co.id/media/news/210306010405-cara-.png Biaya untuk Software Pembuatan Aplikasi Mobile https://bk27.co.id/literasi/66/biaya-untuk-software-pembuatan-aplikasi-mobile.html Ternyata ada yang menarik jika kita menilik apa dan bagaimana sebuah aplikasi mobile itu dibuat. Selain membutuhkan... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/66/biaya-untuk-software-pembuatan-aplikasi-mobile.html Thu, 13 Feb 2020 10:53:53 GMThttps://bk27.co.id/media/news/200213105932-biaya.jpg Cara Mengubah Format Tanggal dan Waktu di WordPress https://bk27.co.id/manual-book/65/cara-mengubah-format-tanggal-dan-waktu-di-wordpress.html Sudahkah Anda mengubah format tanggal dan waktu di situs web Anda?WordPress secara otomatis menetapkan tanggal untuk... Manual Book https://bk27.co.id/manual-book/65/cara-mengubah-format-tanggal-dan-waktu-di-wordpress.html Sat, 28 Dec 2019 06:09:22 GMT Agar HP Android Kamu Nggak Lemot, Ini Dia Cara Mengatasinya! https://bk27.co.id/literasi/64/agar-hp-android-kamu-nggak-lemot-ini-dia-cara-mengatasinya.html Semakin baru versi android maka secara teknis juga membutuhkan semakin banyak resource, artinya jika versinya baru tapi... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/64/agar-hp-android-kamu-nggak-lemot-ini-dia-cara-mengatasinya.html Wed, 11 Dec 2019 15:38:52 GMThttps://bk27.co.id/media/news/191211154745-agar-.jpg [video] Pengertian Hidup Berkah Menurut Penjelasan Buya Yahya https://bk27.co.id/literasi/63/video-pengertian-hidup-berkah-menurut-penjelasan-buya-yahya.html Sebagian orang mengira bahwa hidup nikmat itu ketika bergelimang harta, jabatan tinggi yang selalu diekspos berita,... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/63/video-pengertian-hidup-berkah-menurut-penjelasan-buya-yahya.html Sun, 01 Dec 2019 16:00:13 GMT Cara Melihat Password FTP Filezilla https://bk27.co.id/literasi/62/cara-melihat-password-ftp-filezilla.html Langkah pertama yang harus dilakukan adalah mengeksport pengaturan filezilla. Pergilah ke File -> Export ...Jika... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/62/cara-melihat-password-ftp-filezilla.html Thu, 21 Nov 2019 00:42:15 GMThttps://bk27.co.id/media/news/191121005700-cara-.png