bk27.co.id https://bk27.co.id sindikasi bk27.co.id https://bk27.co.id https://bk27.co.id/media/images/logo.png Daging Hiu Bau Pesing Karena Buang Air Seni Lewat Kulit, Benarkah? https://bk27.co.id/literasi/46/daging-hiu-bau-pesing-karena-buang-air-seni-lewat-kulit-benarkah.html HIDANGAN berbahan sirip ikan hiu mungkin sudah sering Anda santap. Tak hanya siripnya, daging hiu juga bisa... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/46/daging-hiu-bau-pesing-karena-buang-air-seni-lewat-kulit-benarkah.html Sun, 30 Jun 2019 02:22:11 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190630092212-dagin.jpg Wine Coffee Halal atau Haram ya? https://bk27.co.id/literasi/45/wine-coffee-halal-atau-haram-ya.html Kebetulan bertemu rekan lama saat makan nasi padang di depan eks Rumah Matahari Banceuy. Saya biasa menyapa beliau... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/45/wine-coffee-halal-atau-haram-ya.html Wed, 26 Jun 2019 08:36:15 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190626153615-wine-.jpeg Menyisipkan Video Youtube Pada Halaman Web https://bk27.co.id/web-simple/44/menyisipkan-video-youtube-pada-halaman-web.html Langkah pertaman yang harus anda lakukan adalah pergi ke halaman youtube dan ambil kode dengan klik share ->... Muhamad Basuki Web Simple https://bk27.co.id/web-simple/44/menyisipkan-video-youtube-pada-halaman-web.html Wed, 05 Jun 2019 09:23:39 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190605163112-menyi.png Membuat dan Menghapus Halaman Web https://bk27.co.id/web-simple/43/membuat-dan-menghapus-halaman-web.html Buat Halaman SederhanaUntuk membuat halaman baru, cukup pergi ke akhir halaman  yang akan menjadi halaman... Muhamad Basuki Web Simple https://bk27.co.id/web-simple/43/membuat-dan-menghapus-halaman-web.html Wed, 05 Jun 2019 08:48:53 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190605154853-membu.png Cara Mengganti Logo Website https://bk27.co.id/web-simple/42/cara-mengganti-logo-website.html Langkah pertama untuk mengelola web simple adalah login. Masuklah dengan cara mengklik link "Masuk" pada... Muhamad Basuki Web Simple https://bk27.co.id/web-simple/42/cara-mengganti-logo-website.html Mon, 03 Jun 2019 09:59:45 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190603180219-cara-.jpg Tips Jualan di Medsos - Cari Tahu Siapa Audien Anda https://bk27.co.id/literasi/41/tips-jualan-di-medsos--cari-tahu-siapa-audien-anda.html Tips yang kedua dari tips jualan di medsos ini adalah "Riset Audien". Penting untuk mengetahui produk anda itu... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/41/tips-jualan-di-medsos--cari-tahu-siapa-audien-anda.html Sat, 01 Jun 2019 23:26:27 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190602062627-tips-.png Tips Jualan di Medsos - Bingung Darimana Mulainya https://bk27.co.id/literasi/38/tips-jualan-di-medsos--bingung-darimana-mulainya.html Saya punya barang, difoto, diposting di facebook kasih keterangan dijual bla bla bla ... diposting di Instagram kok... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/38/tips-jualan-di-medsos--bingung-darimana-mulainya.html Sun, 26 May 2019 11:46:12 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190602033436-juala.jpg Kunci-Kunci Rezeki - Ustadz DR Syafiq Riza Basalamah MA https://bk27.co.id/literasi/37/kuncikunci-rezeki--ustadz-dr-syafiq-riza-basalamah-ma.html Simak video nasihat dari Ustadz DR Syafiq Riza Basalamah MA. Mudah-mudahan dapat menjadi ilmu bagi kita untuk... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/37/kuncikunci-rezeki--ustadz-dr-syafiq-riza-basalamah-ma.html Sun, 26 May 2019 09:40:38 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190526165407-kunci.jpg Hukum Menggunakan Paypal, Apakah Ada Ribanya? https://bk27.co.id/literasi/36/hukum-menggunakan-paypal-apakah-ada-ribanya.html Bismillah was shalatu was salamu ‘ala Rasulillah, wa ba’du,Kita akan membaca terlebih dahulu... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/36/hukum-menggunakan-paypal-apakah-ada-ribanya.html Sun, 26 May 2019 09:00:13 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190526160304-hukum.jpeg Berdaganglah di Waktu Pagi Agar Laris dan Berkah https://bk27.co.id/literasi/35/berdaganglah-di-waktu-pagi-agar-laris-dan-berkah.html Jika kita lihat kondisi kaum muslimin saat ini, maka kita akan melihat mereka sering bermalas-malasan di waktu pagi.... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/35/berdaganglah-di-waktu-pagi-agar-laris-dan-berkah.html Mon, 06 May 2019 11:49:00 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190506184900-berda.jpg