bk27.co.id https://bk27.co.id sindikasi bk27.co.id https://bk27.co.id https://bk27.co.id/media/images/logo.png Berdaganglah di Waktu Pagi Agar Laris dan Berkah https://bk27.co.id/literasi/35/berdaganglah-di-waktu-pagi-agar-laris-dan-berkah.html Jika kita lihat kondisi kaum muslimin saat ini, maka kita akan melihat mereka sering bermalas-malasan di waktu pagi.... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/35/berdaganglah-di-waktu-pagi-agar-laris-dan-berkah.html Mon, 06 May 2019 11:49:00 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190506184900-berda.jpg Inilah 5 Tangga Bisnis yang Belum Banyak Diketahui Pengusaha Pemula https://bk27.co.id/literasi/34/inilah-5-tangga-bisnis-yang-belum-banyak-diketahui-pengusaha-pemula.html Kebanyakan calon pengusaha atau pengusaha pemula merasa bingung seolah berada di lorong yang gelap; mau kemana, sekarang... Muhamad Hanif Literasi https://bk27.co.id/literasi/34/inilah-5-tangga-bisnis-yang-belum-banyak-diketahui-pengusaha-pemula.html Sun, 05 May 2019 01:48:41 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190505084841-inila.jpg Easy OneDrive Installation on Linux Mint https://bk27.co.id/literasi/33/easy-onedrive-installation-on-linux-mint.html OneDrive (formerly known as SkyDrive, Windows Live SkyDrive, and Windows Live Folders) is a file hosting service and... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/33/easy-onedrive-installation-on-linux-mint.html Thu, 11 Apr 2019 03:38:08 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190411103808-easy-.jpg 10 Prinsip Desain Web yang Efektif https://bk27.co.id/literasi/32/10-prinsip-desain-web-yang-efektif.html Desain bukan hanya seperti apa yang tampak dan terasa, desain adalah bagaimana dia bekerja. (Stave Jobs)Situs web yang... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/32/10-prinsip-desain-web-yang-efektif.html Tue, 19 Feb 2019 14:16:26 GMThttps://bk27.co.id/media/news/190219211626-10-pr.jpg Media Sosial adalah Media Digital Paling Berpengaruh dalam Penjualan https://bk27.co.id/literasi/31/media-sosial-adalah-media-digital-paling-berpengaruh-dalam-penjualan.html Media sosial bukan lagi sekadar tempat untuk berhubungan dengan teman lama dan bertemu dengan teman baru. Ini telah... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/31/media-sosial-adalah-media-digital-paling-berpengaruh-dalam-penjualan.html Tue, 18 Dec 2018 14:15:16 GMThttps://bk27.co.id/media/news/181218211516-media.jpg Cara Media Sosial Mengubah Bisnis Kita https://bk27.co.id/literasi/30/cara-media-sosial-mengubah-bisnis-kita.html Media sosial telah mengubah segalanya tentang bagaimana kita hidup saat ini. Saya tahu apa yang Anda pikirkan -... Muhamad Basuki Literasi https://bk27.co.id/literasi/30/cara-media-sosial-mengubah-bisnis-kita.html Tue, 18 Dec 2018 13:17:17 GMThttps://bk27.co.id/media/news/181218203841-.png Mempromosikan Produk Anda di Google Ads https://bk27.co.id/literasi/29/mempromosikan-produk-anda-di-google-ads.html Promosi adalah upaya untuk memberitahukan atau menawarkan produk atau jasa, dengan tujuan menarik calon konsumen untuk... Administrator Literasi https://bk27.co.id/literasi/29/mempromosikan-produk-anda-di-google-ads.html Sat, 08 Dec 2018 16:04:00 GMThttps://bk27.co.id/media/news/181208232205-.jpg Mounty, Aplikasi Gratis untuk Baca Tulis Flashdisk/Harddisk NTFS pada Mac OS https://bk27.co.id/literasi/27/mounty-aplikasi-gratis-untuk-baca-tulis-flashdiskharddisk-ntfs-pada-mac-os.html Studi kasus dari https://kotakmac.blogspot.com/2014/12/perbaiki-flash-disk-yang-not-readable-di-mac.htmlBaru-baru ini... Administrator Literasi https://bk27.co.id/literasi/27/mounty-aplikasi-gratis-untuk-baca-tulis-flashdiskharddisk-ntfs-pada-mac-os.html Fri, 06 Jul 2018 13:24:03 GMThttps://bk27.co.id/media/news/11483387-mounty.png Tips Agar Hanya Admin yang Boleh Menulis di WhatsApp Group https://bk27.co.id/literasi/25/tips-agar-hanya-admin-yang-boleh-menulis-di-whatsapp-group.html Obrolan grup WhatsApp yang kerap melebar, kini mulai bisa dikontrol. Pasalnya, admin grup WhatsApp sudah bisa membatasi... Administrator Literasi https://bk27.co.id/literasi/25/tips-agar-hanya-admin-yang-boleh-menulis-di-whatsapp-group.html Wed, 04 Jul 2018 13:15:30 GMThttps://bk27.co.id/media/news/180704201530-tips-agar-hanya-admin-yang-boleh-menulis-di-whatsapp-group.jpg Super-Komputer Tercepat di Dunia Kini Telah Hadir https://bk27.co.id/literasi/24/superkomputer-tercepat-di-dunia-kini-telah-hadir.html IBM dan Departemen Energi Oak Ridge National Laboratory memamerkan superkomputer ilmiah terpintar dan terkuat yang... Administrator Literasi https://bk27.co.id/literasi/24/superkomputer-tercepat-di-dunia-kini-telah-hadir.html Wed, 04 Jul 2018 10:52:05 GMThttps://bk27.co.id/media/news/180704175205-super-komputer-tercepat-di-dunia-kini-telah-hadir.jpg